Panasonic SDR-H280

Panasonic SDR-H280
Panasonic SDR-H280

Panasonic SDR-H280 является высококачественным представителем видеокамер с форматом записи на жесткий диск. Для максимальной оптимизации изображения SDR-H280 использует систему трех матриц, оптический стабилизатор, а также объектив Leica Dicomar и высокопроизводительный процессор Crystal Engine. Оптический стабилизатор изображения не оставит размытости ваших самых памятных кадров ни единого шанса.
CCD — количество пикселей в млн. : 0.8
USB : Да
Видеовыход : Да
Габариты(мм) : 70х73х121 мм
ЖК-дисплей : Да
Звук : Стерео
Интерфейс : USB
Поддержка карт памяти : Да
Пульт ДУ : Да
Размер матрицы : 1/6
Стабилизатор изображения : Да
Тип батареи : Li-ion
Тип матрицы : 3ССD
Фокусировка : Ручная
Формат : CCD
Цифровое увеличение : 700х
Sony HDR XR150
Sony HDR XR150

Оснащенная жестким диском емкостью 120 гигабайт, для удобства съемочного процесса камера предоставляет инновационные технологии, интеллектуальные функции и удобный экран Clear Photo LCD 2,7″ с сенсорным покрытием. Максимальное приближение объектов без потери качества обеспечивает высококачественный объектив Vario-Sonnar T с 25 кратным оптическим увеличением. Сверхчувствительная матрица CMOS Exmor R™ с диагональю 1/4″ гарантирует видео- и фотоизображения с высоким уровнем детализации и минимальным уровнем шумов.
Камера HDR-XR150 поддерживает режим оптической стабилизации Optical SteadyShot, который максимально эффективно устраняет последствия вибрации и дрожания камеры. Высокое качество снимков и видеороликов обеспечивает автоматический режим съемки (iAUTO), распознающий настройки функций, фокусировку по лицу, который выбирает 11 сцен и их различные сочетания. Камера позволяет создавать яркие фотокадры в процессе видео съемки с разрешением до 3.1 мегапикселей.Камера HDR-XR150 отличается широким выбором функций для оптимизации изображения. Функция двойной фокусировки автофокуса Quick AF обеспечивает съемку с прежней скоростью для четкой и резкой съемки в условиях плохой освещенности.
Функция Golf Shot – серийная съемка – позволяет поймать нужный кадр динамичных событий. Функция фокусировки по лицу и Smile Shutter обеспечивает съемку портретов с высоким уровнем детализации и естественную цветопередачу. Высококачественное изображение дополняется не менее качественным 5.1-канальным объемным звуком, который записывается с помощью вариомикрофона. Из полезных функций камеры также стоит выделить функцию поиска по лицам и пленкам, упрощающую поиск нужного эпизода, программу PMB для загрузки на веб-сайты и поддержку iMovie — прямое подключение камеры к компьютеру Macintosh через USB.

Запись опубликована в рубрике CCD, DDC. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставьте комментарий