Sony HDR TG5E

Sony HDR TG5E
Sony HDR TG5E

Благодаря малым габаритам и весу, Ваша видеокамера легко умещается в кармане или сумке: это надежный спутник, который всегда будет с Вами, куда бы Вы ни отправились. Лица могут получиться слишком тёмными и недоэкспонированными при ярком контровом свете, например, при съемке на залитом солнцем пляже. А если Вы снимаете в помещении, тон кожи иногда приобретает неестественный оттенок. Видеокамера настраивает фокусировку и экспозицию, благодаря чему лица на снимках выглядят как в жизни.
Разве не было бы здорово, чтобы всякий раз на вечеринке или празднике, когда Вы снимаете на камеру, рядом с Вами оказывался фотограф, снимающий отличные веселые фотографии? Функция Smile Shutter автоматически делает фото, когда объект в кадре улыбается, не прерывая при этом процесса видеосъемки.
CCD — количество пикселей в млн. : 2.36
USB : Да
Вес, г : 230 г
Видеовыход : Да
Габариты(мм) : 117x62x30 мм
ЖК-дисплей : Да
Ночная сьемка : Да
Оптическое увеличение : 10x
Поддержка карт памяти : Да
Размер LCD-дисплея : 2.7 "
Размер матрицы : 1/5"
Стабилизатор изображения : Да
Тип матрицы : CMOS
Тип носителя : Flash
Фокусировка : Ручная
Цифровое увеличение : 120х
Sony HDR XR350E
Sony HDR XR350E

Жесткий диск 160 ГБ вмещает до 67 ч видео отличного качества Full HD или еще больше — с дополнительной картой памяти. Великолепный дизайн, передовые оптические технологии и удобные функции помогают снимать прекрасные видеофильмы и фотографии с исключительным уровнем детализации.

Запись опубликована в рубрике CCD. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставьте комментарий